20 апр2019
«Звездный дождь», г. Ростов-на-Дону, 20-21 апреля 2019 г.
Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
- Школа современного танца «ХОР» (г.Ростов-на-Дону)
Номинация "Театр. Художественное слово":
- Театр-студия "Арт-Этюд" (г.Ростов-на-Дону)
Фотоотчет Видеоотчет
Фото и видео отчеты прошедших фестивалей
«Звездный дождь» Железноводск 9 марта 2024 г.
Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
- Народный хореографический ансамбль «Ритмы дружбы» (г. Невинномысск)
Специальный приз:
"За сохранение народных традиций":
- Театр танца «Арт хур» (г. Владикавказ)
"За высокий уровень исполнительского мастерства":
- Танцевальная студия «Данс класс» (г. Ставрополь)
«Кружево танца» Краснодар 2 марта 2024 г.
Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
- Студия танца «ВыЯвление» (г. Краснодар)
Специальный приз:
"За лучшую хореографическую постановку":
- Студия современной эстрадной хореографии NN dance, номер «Биполярная звезда» (г. Краснодар)
- Студия танца «ВыЯвление», номер «Хранители тишины» (г. Краснодар)
"За высокий уровень исполнительского мастерства":
- Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Калинка» (г. Краснодар)
"За сохранение народных традиций":
- Образцовый хореографический коллектив «ТМИН» (ст. Новотитаровская)
"За сохранение традиций классического танца":
- «Балетная студия Анны Рубцовой» (г. Краснодар)
"Лучший танцевальный коллектив":
- Школа-студия танца «Art motion» (г. Краснодар)
Фотоотчет Видеоотчет
«Поколение талантов» Новороссийск 24-25 февраля 2024 г.
Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
- Танцевальный центр «PROдвижение» (г. Новороссийск)
Номинация "Вокал":
- Кожевников Матвей (г. Новороссийск)
Номинация "Театр. Художественное слово":
- Продайко Степан (г. Новороссийск)
Специальный приз:
"Лучшая хореографическая постановка":
- Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки», номер «Праздник в Инвернессе» (г. Краснодар)
"За высокий вклад в развитие вокального искусства":
- Педагог Ренц Марина Яковлевна (ЦРТДиЮ г. Геленджик)
Фотоотчет Видеоотчет
«Звездный дождь» Саратов 17 февраля 2024 г.
Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
- Ансамбль эстрадно-спортивного танца «STATUS» (г. Саратов)
Номинация "Вокал":
- Вокальный ансамбль «Лирика» (г. Саратов)
Специальный приз:
"За сохранение народных традиций":
- Ансамбль народного танца «Дубковский сувенир» (п. Дубки)
"Лучшая хореографическая постановка":
- Ансамбль эстрадно-спортивного танца «STATUS», номер «Точка опоры» (г. Саратов)
"Лучшее исполнительское мастерство":
- Студия танца ISKORKI DANCE (г. Саратов)
"За высокий вклад в развитие вокального искусства":
- Педагог Филипцова Виктория Анатольевна (МБУДО «ДМШ №19» г. Саратов)
Фотоотчет Видеоотчет
«Поколение талантов», Ростов-на-Дону 2 декабря 2023 г.
Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
- Дом танца Кувырком (г. Ростов-на-Дону)
- Студия современного танца «ПараDance» (г. Луганск, ЛНР)
Фотоотчет Видеоотчет