КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ на 2022-2023 учебный год


Team Image

XIII Международный
фестиваль-конкурс
«Звездный дождь»

Краснодар, 22-23 октября 2022 г.

Основная информация Положение конкурса Скачать заявочный лист

Team Image

VII Международный
фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»

Саратов, 30 октября 2022 г.

Основная информация Положение конкурса Скачать заявочный лист

Team Image

VII Международный
фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»

Воронеж, 5-6 ноября 2022 г.

Основная информация Положение конкурса Скачать заявочный лист

Team Image

VII Международный
фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»

Самара, 19-20 ноября 2022 г.

Основная информация Положение конкурса Скачать заявочный лист

Team Image

VII Международный
фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»

Ростов-на-Дону, 26-27 ноября 2022 г.

Основная информация Положение конкурса Скачать заявочный лист

Team Image

XIII Международный
фестиваль-конкурс
«Звездный дождь»

Геленджик, 3-4 декабря 2022 г.

Основная информация Положение конкурса Скачать заявочный лист

Фото и видео отчеты прошедших фестивалей

«Кружево танца», «Музыкальный трамплин», Новороссийск 4 июня 2022 г.

Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
  • Коллектив «Street Sharks» (г. Новороссийск)
Фотоотчет

«Поколение талантов», Краснодар 13-14 мая 2022 г.

Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
  • Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы» (с. Юровка)
  • Образцовый художественный хореографический коллектив «Гармония» (г. Краснодар)
Номинация "Вокал":
  • Образцовый вокальный ансамбль «Ассорти» (ст. Каневская)
Номинация "Театр. Художественное слово":
  • Объединение искусств «Артистикум» (г. Усть-Лабинск)
Фотоотчет

«Звездный дождь», Геленджик 30 апреля 2022 г.

Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
  • Коллектив «Zig Zag» (г. Новороссийск)
Номинация "Вокал":
  • Сапиро Денис (г. Новороссийск)
Номинация "Инструментальное исполнительство":
  • Ансамбль барабанщиков «Ритмы сердца» (с. Гойтх)
Фотоотчет

«Звездный дождь», Ростов-на-Дону 16-17 апреля 2022 г.

Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Экспрессия» (г. Цимлянск)
Номинация "Вокал":
  • Багратян Роберт (г. Ростов-на-Дону)
Номинация "Инструментальное исполнительство":
  • Кливитенко Анастасия (ст. Крыловская)
Номинация "Театр моды":
  • Театр-студия «Солнечный ветер» (г. Ростов-на-Дону)
Фотоотчет

«Поколение талантов», Пятигорск 10 апреля 2022 г.

Обладатели Гран При:
Номинация "Хореография":
  • Ансамбль кавказского танца «КАВКАСИЯ» (г. Ставрополь)